О нас

Добро пожаловать на сайт rukitchen.ru

Мы занимаемся изготовлением мебели по индивидуальным заказам в Москве и ближнем Подмосковье: кухни, шкафы (встроенные и корпусные), гостинные, детские, гардеробные и прихожие. Мы работаем на мебельном рынке Москвы уже более 20 лет.


За счет снижения прямых и косвенных затрат на изготовление всей продукции, и собственной производственной базы, цены на нашу продукцию ниже средних по городу Москве.


Некоторые из примеров наших работ, используемых материалов и комплектующих, вы можете посмотреть на страницах этого сайта.


Если, вы решили собрать мебель самостоятельно, то вы можете заказать у нас распил ДСП и сборку дверей для вашей мебели по вашим размерам. Цвета ДСП, некоторые из возможных вариантов дверей, вы можете посмотреть в фотогалереях на страницах нашего сайта.


Мы предоставляем гарантию на всю нашу мебель 2 года.


Информация по всем вопросам по телефонам: 8 (925) 362-43-49, 8 (985) 998-64-60

(с 9:00 до 21:00, кроме выходных и праздничных дней), или по E-mail: 9986460@mail.ru


*По предварительной договоренности с заказчиком выезды наших специалистов на замер и на сборку мебели возможны и выходные дни!

**Важно знать! Реальный цвет мебели, образцы декоров ДСП и других материалов может отличаться от фото на сайте, в зависимости от настроек вашего монитора!


Приглашаем дилеров. Предлагаем взаимовыгодное сотрудничество дизайнерам и строителям.


* Сайт носит исключительно информационный характер и никакая информация, опубликованная на нём, ни при каких условиях не является публичной офертой.


НЕКОТОРЫЕ ПРИМЕРЫ НАШЕЙ РАБОТЫ 2023



Кухня с фасадами МДФ классика, белая, покраска


Кухня с фасадами МДФ классика, белая, покраска по RAL


Кухня угловая. Фасады МДФ покраска и ЛДСП Egger


Гардеробная в нише

Кухня прямая. Фасады МДФ крашеные

Кухня из массива ясеня


Шкафы и стол в детской, фасады МДФ покраска


© КУХНЯ БЕЗ РУЧЕК. Минусы и минусы

Вячеслав Герасимов ("Мебель -это просто"):

Кухня без ручек - это современно, удобно и практично. Но так ли это на самом деле?

Абсолютно все системы открывания без ручек имеют свои плюсы и минусы. О плюсах Вам и так расскажут при продаже, а я же расскажу про минусы и минусы))

Какую бы систему открывания ни выбрали, учтите, что фасады должны быть очень хорошего качества, не боятся влаги и частой уборки, то есть быть износоустойчивыми. Это важно!